Задача 2165 сборник задач узорова 2500

каждый час труба наполняет 1/8 бассейна. За сколько часов она наполнит весь бассейн? (задача про дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:00
    0
    1:1/8=8/1=8

    ответ. бассейн наполнится за 8 часов