Реши уравнение 64-х=4, х+8=28, х-9=17

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:18
    0
    64-х=4,

    х=64-4

    х=60

    х+8=28,

    х=28-8

    х=20

    х-9=17

    х=17+9

    х=26