Задача на дроби: найдите площадь прямоугольника, если его длина равна 28 см и составляет 14/9 его ширины

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:12
    0
    Длина = 28

    ширина 28:14*9=18 см

    s=18*28=504 см2