3x-x-0.6=4.4 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:12
    0
    3x-x-0.6=4.4

    приводим подобные

    2x=5

    x=2.5
  2. 25 декабря, 07:21
    0
    2 х - 0.6 = 4.4

    2 х = 4.4 + 0.6=5

    х = 5 : 2 = 2,5