6+7 = (3+3) + 7=3 + как продолжить дальше

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:42
    0
    6+7 = (3+3) + 7=3+

    6+7=13

    (3+3) + 7=13

    3+10=13

    Надо вставить 10