Для детского сада в магазине купили конструктор и 9 одинаковых мячей. за всю покупку заплатили 4400 рублей. сколько стоит один мяч, если конструктор стоит 800 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:19
    0
    1). 4400-800=3600 (руб) стоимость мячей; 2). 3600:9=400 (руб) стоимость одного мяча.