При каком значении у верно равенство у/7=2 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:14
    0
    У = 16, для этого 2 2/7 нужно перевести в неправильную дробь 2 2/7 = (2*7+2) / 7 = 16/7
  2. 11 июля, 07:46
    0
    Y=22 ...