Решительно уравнение 9 а-а+14=94

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:47
    0
    9a-a+14=94

    8a+14=94

    8a=94-14

    8a=80

    a=80:8

    a=10
  2. 8 мая, 22:03
    0
    9 а-а+14=94

    8 а=94-14

    8 а=80

    а=10

    9*10-10+14=94

    94=94