Решите уравнения:

9x-5x+x-13=x+11

2x+3x-x+16=2x+20

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:55
    0
    9x-5x+x-13-x-11=0

    4x=24

    x=6
  2. 23 января, 07:10
    0
    9x-5x+x-x=11+13

    4x=24

    x=6

    2x+3x-x-2x=20-16

    2x=4

    x=2