Найдите корни уравнений у-5/12=3/10; у+4/11=3/5; 4 / 15+у=11/25

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:54
    0
    Y=5/12+3/10=25/60+18/60=43/60

    y=3/5-4/11=33/55-20/55=13/55

    y=11/25-4/15=66/150-40/155=26/155