Упростите выражение (9 а-2) (9 а+2) - 18 а²

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:09
    0
    (9 а-2) (9 а+2) - 18 а²=81 а²-4-18 а²=63 а²-4
  2. 25 июня, 14:17
    0
    (9 а-2) (9 а+2) - 18 а²=81 а²+18 а-18 а-4-18 а²=63 а²-4