Длина коридора прямоугольной формы 12 см а его ширина в 3 раза меньше вычисли площядь коридора

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:04
    0
    12 : 3 = 4 (см) ширина коридора

    4 х12 = 48 (кв. см) площадь коридора.
  2. 19 февраля, 15:28
    0
    12/3=4 см - ширина коридора

    площадь = 12*4=48 см2