Аня вышел 6 маленьких салфеток и три большие она подарила маме 2 салфетки сколько салфеток

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:35
    0
    1) 6+3=9 (с.) - всего

    2) 9-2=7 (с.) - осталось

    Ответ: 7 салфеток осталось
  2. 6 февраля, 23:28
    0
    11 салфеток ...