Аня вышла 6 маленьких салфеток и 3 большие она подарила маме 2 салфетки сколько салфеток осталось

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:41
    0
    1) 6+3=9 (с) всего; 2) 9-2=7 (с) осталось
  2. 26 июня, 23:10
    0
    1) 6+3=9 (салф) Всего

    2) 9-2=7 (салф)

    Ответ: 7 салфеток осталось