Выполните действия 3 1/2+6 3/11 - 1 3/22

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:46
    0
    3 1/2 + 6 3/11 - 1 3/22 = 8 7/11

    1) 3 1/2 + 6 3/11 = 3 11/22 + 6 6/22 = 9 17/22

    2) 9 17/22 - 1 3/22 = 8 14/22 = 8 7/11