Начерти прямоугольник со сторонами 9 см и 6 см. Найди его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:24
    0
    Периметр равен удвоенному произведению суммы сторон: 2 (а+в)

    2 * (9+6) = 30
  2. 8 августа, 13:43
    0
    Периметр прямоугольника = (a+b) * 2

    (9 + 6) * 2

    9+6 = 15

    15*2=30 см периметр