Выполните умножение: 1) 16 * (-3) 2) - 8 * (-7) 3) - 2,3 * (-1,4)

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:02
    0
    1) 16 * (-3) = - 48 2) - 8 * (-7) = 56 3) - 2,3 * (-1,4) = 3,22
  2. 29 ноября, 13:39
    0
    1) 16 * (-3) = - 48

    2) - 8 * (-7) = 56

    3) - 2,3 * (-1,4) = 3,22