Произведение неизвестного числа и числа 3 равно сумме чисел 37130 и 568.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:38
    0
    Х * 3 = 37130+568

    х * 3 = 37698

    х = 38698 : 3

    х=12566