Велосепидисты проехал 67 км ехал 3 ч до привала и 2 ч после привала. До привала велосипедист ехал со скоросью 15 км в ч С какой скоростью он ехал

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:59
    0
    15*3=45 км до привала проехал

    67-45=22 км после привала ехал

    22/2=11 км/ч скорость после привала

    Ответ: 11 км/ч