Велосипедист проехал 67 км. Он ехал '6 ч до привала и 2 ч - после привала. К привала велосипедист ехал со скоростью 15 км / ч. С какой скоростью он ехал после привала?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:56
    0
    15*3=45 (км) до привала проехал

    67-45=22 (км) после привала ехал

    22/2=11 (км/ч) скорость после привала

    Ответ: 11 км/ч скорость после привала