У пети7 компьютерных игр про спорт а у Вани на5 игр больше. Сколько компьютерных игр у Вани

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:44
    0
    7 + 5 = 12 (шт) - игр у Вани

    ответ: 12 игр
  2. 1 февраля, 21:31
    0
    7+5=12 компьютерных игр у Вани