У Остапа было 25 компьютерных игр, Это на 18 игр меньше чем у Богдана, У Ильи было на 4 игри меньше, чем у Богдана, Сколько компьютерных игр было у Ильи?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:39
    0
    У Остапа - 25 игр У Богдана 25+18=43 игры У Ильи 43-4=39 игр ответ - У Ильи 39 комп. игр ...
  2. 2 октября, 20:26
    0
    1) 25+18=43 (игры) - у Богдана

    2) 43-4=39 (игр) - у Ильи

    Краткое условие:

    Остап - 25 игр

    Богдан - на 18 больше, чем у Остапа

    Илья - на 4 меньше, чем у Богдана