У Остапа было 25 игр. Это на 18 игр меньше чем у Богдана. У Ильи было на 4 игры меньше чем у Богдана. Сколько игр было у Ильи?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:18
    0
    1) 25+18=43 (игр.) - у Богдана

    2) 43-3=39 (игр.) - у Ильи

    Ответ: 39 игр.