Катер прошел 200 километров за 4 часа За сколько времени он пройдет 550 километров?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:28
    0
    Надо 200:на 4=50 (км) - за 1 час. 2) 550:50=11 (ч)
  2. 1 февраля, 21:24
    0
    200 : 4 = 50 км / час

    550 : 50=11 часов