Решите уравнение:

9,2-х=0,9

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:26
    0
    9,2-х=0,9

    x=9.2-0.9

    x=8.3
  2. 27 июля, 10:31
    0
    Х=9,2-09 х=8,3 Тут легко мне бы такие задачки