Раскройте скобки: 1).0,4 - (0,8-p) ; 2). - (b-2) - 5; 3).4 - (t-3k-m) ; 4). - (с+d) - (5k-3) ; 5) (с+d) + (-4-5k)

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:36
    0
    1) 0,4-0,8+p=-0,4+p

    2) - b+2-5=-b-3

    3) 4-t+3k+m

    4) - c-d-5k+3

    5) c+d-4-5k