Значение выражения (m+n) ² + (m-n) ² / m²+n² дробь при m=√7 n=1 целая 12/13 ответ = 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:52
    0
    M²+2mn+n²+m²-2mn+n² / m²+n²=

    =2m²+2n² / m²+n²=2 (m²+n²) / m²+n²=2