Сократите дробь и запишите их в виде десятичной дроби: 12/75; 21/28; 27/45; 22/55; 65/104; 68/85

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:30
    0
    12/75=4/25=0.16

    21/28=3/4=0.75

    27/45=3/5=0.6

    22/55=2/5=0.4

    65/104=5/8=0.625

    68/85=4/5=0.8