Помогите решить уравнение икс - 80 = 90*7

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:57
    +1
    X-80=90*7 X=90*7+80 (перекидываем - 80 в другую часть) X=530+80 X=610
  2. 26 августа, 21:19
    +4
    Икс - 80 = 630

    икс = 630 + 80

    икс = 710