В библеотеку превизли 24 стула что на 18 больше чем столов Во сколько раз больше привезли стульев чем столов

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:57
    0
    Столов было:

    24-18=6

    значит:

    24/6=4

    Ответ: в 4 раза стульев больше чем столов.
  2. 2 апреля, 13:43
    0
    24-18=6 (c) - столы

    24/6=в 4 раза больше

    Ответ: в 4 раза больше привезли стульев, чем столов