У кролика 50 баночек меда. Вини пух в первый раз сьел 16 баночек меда, а во второй еще 8. Сколько баночек меда осиалось у Кролика.

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:19
    0
    50-16-8=26 Все просто
  2. 4 декабря, 12:20
    0
    50 - (16+8) = 26 (б) - осталось у кролика