Из однрго города одновременно в противоположных направлениях выехали рейсовый автобус и автомобиль. скорость рейсового автобуса 48 км/ч, скорость автомобиля в два раза больше. какое расстояние будет между ними через 4 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:29
    0
    48 + (48*2) = 48+96=144 км/ч

    144*4=576 км.

    Ответ: 576 км.