Каждый из 3-х покупателей купил 18 кг моркови а четвёртый 46 кг все четверо купили? центнеров картофиля

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:45
    0
    18*3=54. 46+54=100 кг 100 кг=1 ц Ответ: 1 центнер
  2. 25 июня, 13:27
    0
    3*18=54 кг купили 3 покупателя

    54+46=100 кг купили всего

    100 кг=1 ц