Решить задачу каждый из трёх покупателей купил 18 кг моркови а четвёртый 46 кг все четверо купили? ц моркови

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:37
    -1
    Да потому что 18*3+46=100 кг

    100 кг=1 ц
  2. 27 мая, 01:08
    0
    18*3=54

    45+54=100

    Ответ: все четверо купили 100 кг моркови