Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства: 8+40:8-3*2=0 8+40:8-3*2=12 8+40:8-3*2=24

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:57
    0
    1) (8+40) : 8 - (3*2) = 0

    2) 8+40: ((8-3) * 2) = 12

    3) (8+40) : (8 - (3*2)) = 24
  2. 21 февраля, 20:39
    +1
    (8+40) : 8-3*2=0

    8+40: (8-3) * 2=24

    8 + (40:8-3) * 2=12