Из 30 кг кедровых орехов можно подучить 5 кг масла. Сколько кедровых орехов надо взять, чтобы получить 20 кг масла?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:41
    0
    1) 30/5=6 (кг орехов надо для 1 кг масла)

    2) 6*20=120 (кг орехов надо для 20 кг масла)