Сколько будет 1+1•0•1+0 я в первом классе не могу решить помогите есле можите

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:18
    0
    Ответ один. сперва умножения 1*0*1=0

    потом 1+0+0=1

    ответ 1
  2. 5 ноября, 14:33
    0
    1*0=0, тогда остается

    1+0*1+0 = 1