1,2 x-3=0,8x-2,7

Решите уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:38
    0
    1.2 х-3+0.8 х-2.7

    1.2 х-0.8 х=-2.7-3

    0.4 х=0.3

    х=0.3/0.4

    х=0.75
  2. 12 октября, 13:47
    0
    1,2 х - 0.8 х = - 2,7 + 3

    0,4 х = 0,3

    х = 0,75