если 5 целых и одна вторая это 5,5 то 10 целых и одна восьмая это ...

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:54
    0
    10,125

    10*8+1=81/8=10,125
  2. 10 мая, 05:12
    0
    10 1/8=81/8=10 125/1000=10.125