Найдите произведение 1 1/2 * 1 1/3 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:13
    0
    1 1/2 * 1 1/3 = 2

    1 1/2 = 3/2

    1 1/3 = 4/3

    3/2 * 4/3 = 12/6 = 2
  2. 26 апреля, 16:19
    0
    1 1/2 * 1 1/3 = 3/2 * 4/3 = 4/2 = 2