Как решить эти 2 примера распределительным свойством умножения

8*11+8*29 и 36*816

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:31
    0
    8.8888888889 я на калкуляторе считал! пока не пиши ща скажу точный ответ
  2. 29 июля, 01:49
    0
    8*11+8*29=320

    1) 8*11=88

    2) 8*29=232

    3) 232+88=320

    36*816=29376