Представьте число 164 в виде суммы двух слагаемых таким образом что если к первому прибавить 16 а из второго вычесть 16 то оба слагаемых будут равны.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:33
    0
    164/2=82

    82+16=98

    82-16=66

    98+66=164

    ответ данные числа 98 и 66.