Представьте число 220 в виде суммы двух таких слагаемых что если к первому прибавить 20, а из второго вычесть 20, то оба слагаемых будут равны!

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:45
    0
    110-20=90

    110+20=130

    90+20=110

    130-20=110