Решите уравнение

х2-35=2 х

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:22
    0
    X^2-2x-35=0.

    D = (-2) ^2-4*1 * (-35) = 4+140=144>0 (2 корня) ;

    x1=2-12/2=-5;

    x2=2+12/2=7.

    Ответ: x1=-5; x2=7.