Помогите люди добрые! Не соображу!) Уменьшаемое 33 Вычитаемое 7,8,27,10,40,50 Разность 26,43,9,12,32,47

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:48
    0
    33-7=26 только такой пример подходит
  2. 25 апреля, 11:13
    0
    33-7=26

    разность не может быть больше уменьшаемого

    остальное проверяем 33-9=24 - такого вычитаемого нет

    33-12=21 и такого нет и так далее