9 кг яблок стоят 432 рубля. Сколько стоят 6 кг яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:00
    0
    432 / 9 = 48 (р.) - стоит 1 кг яблок

    48 * 6 = 288 (р.) - стоит 6 кг яблок

    Ответ: 288 р.