Решитн уравнение 0.64-у^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:29
    0
    0.64-у^2=0

    -y^2=-0.64 (разделим всё уравнение на - 1)

    y^2=0.64

    y = + - корень из 0.64

    у = + - 0.8