Решитн уравнение: 50-232:x=21

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:25
    0
    50-232:х=21

    232:х=50-21

    232:х=29

    х=232:9

    х=8

    50-232:8=21

    50-29=21

    21=21