11/22-7/15 решитн действия

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:34
    0
    Приводим к общему знаменателю. (11·15-7·22) / 22·15. То что в скобках это числитель. Получаем (165-154) / 330=11/330=1/30
  2. 18 мая, 04:17
    0
    Решала сама. Эту тему проходили еще 2 года назад. Тут в принципе все легко) Главное подобрать общий знаменатель