В городском парке живут воробьи, синицы, голуби и галки. Сколько птиц в парке, если воробьи составляют 1/2 всех птиц, а голуби 19/50, причем голубей на 2400 меньше чем воробьев.

Одна сторона четырехугольника равна 1/3 его периметра, вторая сторона 1/4 периметра, третья 1/5 периметра, а четвертая равна 13 см. Чему равен периметр

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:19
    0
    1) 1) 1/2=25/50

    2) 50-25-19=6

    3) 2400:6=400

    4) 400•50=20000